В конце марта в Санкт-Петербурге прошла 32-ая специализированная выставка «Охота и Рыболовство». Для охотников, рыбаков и любителей активного отдыха это мероприятие стало прекрасной возможностью выбрать и приобрести всё необходимое перед началом сезона.
Продукция MARLIN MOTORS была представлена на совместном стенде с нашим официальным дилером – сетью магазинов «Лодки-Питер». Стенд традиционно украсили корейские лодки ПВХ SMarine премиум-класса различного назначения: компактные одноместные Fishing, вместительные Catamaran, рассчитанные на большую компанию, мобильные и универсальные AIR, а также малошумные и экономичные по расходу горячего моторы Marlin outboards.
Благодарим всех, кому удалось посетить наш стенд, ознакомиться со скидочными предложениями и новинками, а также просто приятно провести время в атмосфере единомышленников.