Top.Mail.Ru

Итоги Восьмого Кубка телеканала «Охотник и рыболов»

Зимние рыболовные турниры становятся традиционными для Кубка телеканала «Охотник и рыболов». Первое место в личном зачете занял Хаустов А.В., поймав щуку весом 750 граммов. Он получил мотоледобур More Ice Honda от компании Normark. Второе место досталось Сбродову А.В., который стал обладателем двухместной палатки. Третье место занял Зуев Ю.Н., ему вручили рации.

Соревнования по охотничьему биатлону в этом году стали в разы популярнее. В них приняли участие 35 спортсменов из 50 заявленных. География турнира расширена до Республики Коми. Победителем стал Сергей Кабанов. Он получил снегоход ICE DEER IDC-170 от нашей компании MARLIN MOTORS. Константин Чирков, занявший второе место, стал обладателем раций и профессиональных наушников. Сергею Казамацкому достался тристенд за третье место.

Участников и гостей ждала насыщенная программа: зрелищное соколиное шоу и мастер-класс по общей дрессуре собак. На протяжении двух дней все желающие могли пройти тест-драйв снегоходов ICE DEER от MARLIN MOTORS. Поклонников кулинарии Ираида Кузенкова порадовала мастер-классами по приготовлению мяса дичи с последующей дегустацией.
В течение двух дней для гостей праздника работали торговые павильоны 13-й межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Охота. Рыбалка», в рамках которой состоялся круглый стол на тему «Дичеразведение как важная составляющая благополучия охотничьих хозяйств».